HORARIO DE AUTOBUSES QUE PASAN POR RIO PARK Línea 35: ALICANTE - PAULINES URBANIZACIONES - MUTXAMEL
ALICANTE -> MUTXAMEL ALICANTE: ESTACIÓN DE AUTOBUSES Av. Eusebio Sempere Nº 1 Conde de Vallellano Av. Juan Bautista Lafora - Postigue Av. Denia Nº 60 - La Goteta Av. Denia Nº 82 Av. Denia Nº 98 Av. Denia - Av. Albufereta Av. Denia Nº 126 Av. Denia - Complejo Vistahermosa Av. Denia Nº 174 Sant Joan:Ctra. Nº 332 - Ctra. AP-3321 Hogar Provincial Santa María Colegio Aire Libre Club de Campo Club de Tenis Mutxamel: L'Almaixada Les Paulines San Francisco Sant Joan:Ctra. San Juan - Tángel - Butano Mutxamel: Gialma - La Roca I.E.S. Mutxamel Av. Alicante Nº 3 C/ CARLOS SOLER Nº 50
MUTXAMEL -> ALICANTE MUTXAMEL: AV. CARLOS SOLER Nº 50 Río Park - Restaurante Río Park - C/ Vivianita Río Park - Carrer del Sofre Río Park - Carrer D'Algeps Hotel Valle del Sol Aeródromo de Mutxamel Esparraguera - Urb. La Marxeta Ctra. Monnegre - Finca Bon Any Urb. L'Obrera - Tramontana Urb. La Huerta - Cirerer Urb. La Huerta - Pino Urb. La Huerta III Urb. La Huerta IV Ctra. Monnegre - Bar Escorpión C/ San Vicente Nº 46 C/ La Soledad Nº 23 Av. Carlos Soler Nº 91 Av. Carlos Soler Nº 51 Av. Alicante Nº 8 Sant Joan: Av. Mutxamel - Polígono El Salt Av. Alicante - Café Cinema C/ Cervantes Nº 5 Av. Tángel - Torre Bonanza Cementerio Sant Joan Ctra. San Juan - Tángel - Butano Mutxamel:San Francisco Les Paulines II Les Paulines III L'Almaixada Sant Joan:Club de Tenis Club de Campo Colegio Aire Libre Santa María Hogar Provincial Av. Denia Nº 171 Alicante:Av. Denia - Complejo Vistahermosa Av. Denia Nº 133 Av. Denia Nº 57 Av. Denia - Inst. Oftalmológico Av. Denia - Clínica Vistahermosa Av. Denia Nº 81 Av. Denia - Colegio Calasancio Av. Denia Nº 51 Av. Juan Bautista Lafora Nº 2 Plaza de Canalejas ESTACIÓN DE AUTOBUSES
(1) Paradas efectuadas por las salidas hasta el Ravalet (2) Paradas efectuadas por las salidas que recorren las urbanizaciones
HORARIOS VÁLIDOS DE LUNES A SÁBADOS LABORABLES SALIDAS DESDE ESTACIÓN DE AUTOBUSES 08:30, 12:00, 19:00 -Las salidas de las 8:30 y 12:00 efectúan el recorrido por las urbanizaciones Recorrido 2) -La salida de las 19:00 efectúan el recorrido hasta el Ravalet (Recorrido 1) -La salida de las 8:30h tiene entrada en Bonalba. El resto de salidas no pasan.
SALIDAS DESDE RAVALET / LES PAULINES 10:30, 13:30, 19:30 -Las salidas de las 10:30 y 13:30 efectúan el recorrido por las urbanizaciones (Recorrido 2) -La salida de las 19:30 efectúan el recorrido hasta el Ravalet (Recorrido 1)
HORARIOS VÁLIDOS LOS DOMINGOS Y FESTIVOS SALIDAS DESDE ESTACIÓN DE AUTOBUSES 09:30, 13:00, 19:00 -Todas las salidas efectúan el recorrido hasta el Ravalet (Recorrido 1).
SALIDAS DESDE RAVALET / LES PAULINES 10:00, 13:30, 19:30 -Todas las salidas efectúan el recorrido hasta el Ravalet (Recorrido 1)
Enviado por: cgarcia | Ultima modificacion:11-10-2006 16:20